Дорогие друзья! Приближайется 23-е февраля, а как раз все устали от морозов, давно не виделись, да и вообще этот праздник - это хороший повод для встречи в тёплой компании единомышленников, товарищей, друзей.
Всем Симферопольским страйкболистам известный и полюбившийся бар "БАЛАКЛАВА", приглашает ВСЕХ КРЫМЧАН на празднование этого дня.

Администрация заведения вышла с иннициативой провести для нас закрытую вечеринку
"ПОСИДИМ ПО-МУЖСКИ!".

Что можно ожидать от этого вечера:
1. Каждому "боевые" на входе.
2. Настоящая мужская "поляна".
3. Выступление "не пафасной" группы с кавер-версиями любимых и известных песен ( Трофим, ДДТ, Чайф и т.п.).
4. КАРАОКЕ Тур по душевным "около военным" песням (специально для этого мероприятия купили ДВА РАДИО-МИКРОФОНА ).
5. Ненапряжные, но весёлые конкурсы.
6. Ну и Танцы по настроению

Так же впервые "атракцион НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ":
- Каждому парню привёвшему более двух девушек - бокал пива бесплатно;
- Каждой пришедшей девушке бесплатный коктейль от заведения;
- Тяжелые напитки можно приносить с собой!

Начало мероприятия 23-го февраля ( ЧЕТВЕРГ) в 19:00!
Место проведения: Бар БАЛАКЛАВА, г.Симферополь, перекрёсток улиц Севастопольской и Чехова.
ВХОД ДЛЯ ВСЕХ ТОЛЬКО ПО ФЛАЕРАМ!

Стоимость флаера мужского и девичьего - 50 грн.
в Стоимость флаера входит:
Мужской: антуражная закуска, два бакала пива, программа вечера
Женский: какие то женские блюда и соответствующие напитки
Флаера можно приобрести до 21-го февраля включительно в Баре балаклаве у бармена. Подробности о вечеринке расспрашивайте так же у них.


Не...ну я конечно тоже кое что знаю о планах этой вечерины , поэтому не стесняемся задавать тут вопросы и кидать в этой теме сообщенимя о своём намерении посетить это мероприятие, или о таком же намерении Ваших друзей и сокомандников.

Ну к примеру:
- есть традиционные 2-3 вакансии бойцов со стволами и в форме на входе
- ну а вакансию наливателя "боевых" на барной стойке я оставил себе так что "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"