Цитата Сообщение от Valeriy
Всё просто, у меня есть с чем сравнить.
Видел в течении долгого времени что происходит когда
в подобные страйку "общества" может прийти человек любого возраста.

Всё это со временем начинает напоминать "маразм".
Так сейчас называются по простому игры реконструкторов средневековья.
Буквально 6 лет назад это выглядело по другому.

А страйк ничем особенно координально по структуре не отличается от того вида развлечения.

Поэтому и говорю, потому что знаю о чём говорю.

Надеюсь я тебе кое-что прояснил.
Привет, всё хорошо, базара нет, правда ты мне так нихрена и не прояснил.

Теперь прояснять буду я:
Основная идея: я абсолютно не против юридически обоснованного age фильтра в 18 лет. Это является нормой и очень даже оправданно. Мне не понятна твоя позиция по поводу 21 года.

Если уже говорить об утопических размышлениях о фильтрации, то я могу противопоставить age фильтру - adequacy фильтр. основная идея его заключается в том, что многие 21-45+ имеют устоявшиеся мудакоподобные, упомянутые тобой выше, т.н. "жизненные позиции", которые не искореняются ни под каким предлогом. Знаешь, даже страшно подумать, что многие из них до сих пор делают брутальнейшие пунктуационные ошибки - но дело не в этом. А в том, что сейчас появится квинтессенция поста:

Каждый человек является индивидуальностью, и, почему то, об этом все постоянно забывают: исходя из этого, человек 18-21 года очень часто является устоявшейся личностью, вполне самодостаточным и не нуждающимся в попечительстве более старших... а бывают люди более старшего возраста, которые остались за бортом, думаю, ты понимаешь, о чем я?

Уверен, имея в страйке таких опытных людей, как ты, мы никогда не столкнемся с ужасами и "маразмом" движения реконструкторов средневековья.

Думаю, что прост предельно про и носит исключительно "пояснительный" характер.