Показано с 1 по 20 из 307

Тема: Резюме кандидатов в команды

Древовидный режим

  1. #11
    Новобранец Аватар для Ridisa
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    На даный момент нету
    Сообщений
    1

    Re: Резюме кандидатов в команды

    1.Алексей
    2.Ridisa
    3.16
    4.Киев
    5.Нету. Опасаюсь купить что-то нито, расчитываю на совет старшых и более опытных.
    6.Нету. Таже причина что и выше.
    7.Опять таки нету. Но для начала хотелось бы собрать свой, неповторимый комплект.
    8. pool0000@yandex.ru или здесь в ЛС. Также можно и через страничку Вконтакте - http://vk.com/id34402895
    9.0/0.
    P.S.
    С детства я интересуюсь армией как таковой, её оружием, техникой. Даже фанатею. Бегал мелким с игрушечными автоматиками и пистолетиками. Потом подрос и стал интересоваться еще больше. Около 12-13 лет увидел фильм в котором главные герои играют в страйкбол. Чуть позже, где-то через год, узнал, что это такое. Но поскольку мне тогда не было даже 16, я пошел в реконструкцию (носил и восстанавливал доспехи рыцарей и в них рубился). Но все время чувствовал, что это не моё. А как стукнуло 16, пламя интереса к страйкболу разгорелось с немереной силой (его поддерживали друзья из России, которые начали им заниматься в 16).
    Очень-очень хочется заниматься страйкболом, мечта жизни так сказать. Надеюсь кто-то обратит внимание на меня и возьмет под опеку и сделает из меня настоящего игрока.
    *********************************************
    Принят.
    Последний раз редактировалось Ridisa; 25.05.2012 в 16:31.

Похожие темы

  1. Работа в г.Харькове, вакансии, резюме.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.09.2018, 10:28
  2. РЕЗЮМЕ КАНДИДАТОВ В КОМАНДЫ
    от Direktor в разделе Черновцы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 16:53
  3. Долой диктатуру. резюме
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 23:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама