Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
И в этой АЛЬТЕРНАТИВНОЙ реальности войны в Ираке у нас есть много чего, скажем так, оригинального.
Вот в том и вопрос, как много у нас оригинального? Скажу честно, я не могу уловить соотношение реальности и альтернативности. Я понимаю, что организаторы очень сильно загружены, и им некогда отвечать на вопросы каждого игрока, отвеченные ранее, по сему у меня просьба к бывалым участникам проекта чётко и ясно, с минимумом двусмысленностей, пояснить что у нас происходит. Как я уже писал — лучше все вопросы прояснить до начала мероприятия, это значительно улучшит само мероприятие. Пока что чёткой картины, на основании слов других игроков, я составить не могу, и уверен что есть множество других участников с той же проблемой, которые просто стесняются задавать вопросы и влезать в обсуждения.

Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
evil_sysadmin , своими высказываниями Вы сильно усложняете задачу собственному командованию по наведению каких-либо контактов с местным населением.
Не дразните крокодила.
По имеющимся разведданным (Ваши личные высказывания), основной вид контакта, запланированный Вами, с контингентами Британии и США — огневой:
Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
А с американцами и британцами никаких переговоров и перемирий.
После расстрела старейшин, пришедших на переговоры, у ворот ФОБ-а - никаких "консенсусов", ибо джихад и полная нетерпимость.
Мы, конечно, можем прикидываться "мирными", пока они спиной не повернутся...
Со всеми вытекающими с моей стороны. Чётких опровержений пока что не наблюдал.

P.S. Мне кажется, или мы несколько не в той теме спорим?