[QUOTE=Доктор Быков;462661]Шановный, вы прежде чем бросаться столь громкими словами, хотя бы проверьте то, о чем говорите. CBИMеры как раз играли на стороне красных. Так что мыслите вы не только узко но и мелко. Еще раз пересчитайте, сколько человек на какой стороне играло и Вам все станет понятно. А насчет "может быть" так может быть вы "маклауд" и именно это являлось причиной ревитации 5 бойцов, что с вами, возможным злостным несознанщиком расправиться???[COLOR="Silver"]

За щановного таки спасибо!)) Уважаемый, я хорошо знаю за кого играли CBИMры, но поставил ловушку и Вы тупо попались!))) Не съезжайте! Доктор Быков, будьте добры, таки ответьте на поставленный вопрос по сути? (желательно, без забавных попыток обвинения меня в "маклаутизме", ибо у меня есть алиби и свидетели. Я наблюдал всю эту картину из "мертвяка", а до этого с оранжевой повязкой на голове и двумя белыми ленточками на руках, фотографировал своих обороняющихся коллег на первой копалне).

И все же, доктор Быков, какая же была реальная причина и Ваша мотивация на воскрешения синих и ввод их в бой?

Если Вам есть, что ответить по сути вопроса-будьте добры, очень ждем-с.
А если нет, то не отвечайте. И уж извините меня плохого, что обратил внимание уважаемого собрания на столь печальный факт, который имеет все шансы, стать обязательным новым "правилом" в Ваших играх и в дальнейшем.((