вопрос не в организационных деньгах...этот вопрос как ты понимаешь возник в апреле и на форуме не вывешивался до этого времени. Просто сейчас удельный вес сделаной "каки" проломил информационный барьер и вылился наружу. И в некоторых случаях организационными делами Евгений пытается скрыть правду...вот например я считал что киевлянам ушло 2200 или 2500 (с углового) а оказывается всего то 600 грн...как простите это называется....на этом ресурсе на "позорный столб" вешают за то что механы оплаченные человек не высылает, а тут можно сказать в особо крупных размерах...И вот например по ситуации с Афган Экстримом я бы рад сказать Хам должен столько то денег (или не должен) но все ж покрыто мраком тайны...выписка секрет, версии путаются...
В некоторых моментах мне приходится вносить ясность по цифрам (опять же исходя из того что мне известно) даже в некотором роде защищаю его чтоли...тут же не цель "закозлить по беспределу", а попытка вывести на чистую воду. вот как то так...заметь никто не насыпает новых фактов, хотя известны цифры, которые не вошли в первоначальный пост...это уже "заемщики" пусть сами решают выкладывать сюда или нет. Здесь выложено все по делу...форум он для того и форум чтоб люди общались и мнениями обменивались