Показано с 1 по 20 из 197

Тема: Новый ресурс - CВОБОДНЫЙ CТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Новый ресурс - СВОБОДНЫЙ СТРАЙКБОЛ УКРАИНЫ

    В году так 2009 в Запорожье сложилась интересная ситуация.
    «Представитель федерации» он же Модератор Запорожской ветки форума ФСУ Дима Колос невзлюбил нововведения подсмотренные на играх того же Крыма.
    А именно; ограничение бункеров, ранения, контузии и т.д. и т.п. которые ваш покорный слуга начал вводи в свои игры.
    И даже статус «приваток» его (модератора) не удовлетворил.
    Он поступил просто, - хотите играть по своим правилам… пошли вон с форума!
    Хочу обратить внимание, что все постулаты, такие как скоростные ограничения, да и все остальные пункты правил ФСУ никто не менял. Просто были добавлены плюшки.
    Совет капитанов Запорожья обратился с коллективным письмом к администрации форума с просьбой о замене модератора ветки.
    Но как это было всегда и во все времена, начальник поручил разобраться с жалобой модератору форума, а то есть тому, на кого собственно и жаловались капитаны команд.
    Что в итоге: Все страйкболисты Запорожья ушли на другой ресурс, и с успехом пользуются им до сих пор.
    Форум ФСУ используется как междугородний.
    Дима Колос (модератор), оставшись без паствы и возможности качать свое либидо, ушел из страйка. Три года уже не играет, Но продолжает оставаться модератором Запорожской ветки.
    Как вам ситуация?
    Мы не стали выносить ее на всеукраинское обсуждение. Масштабы не те. 150 – 200 стракболистов Запорожья, это не 1000 человек ждущих «Чечню» весь год, и съезжающихся со всей страны.
    Да и не хуже нам на своем форуме решать внутригородские вопросы, чем на всеукраинском.
    Но правильно ли это?
    Мы не стали ругаться с администрацией ФСУ и продолжать требовать смены модера, он сам ушел.
    Да и какой смысл в противостоянии.
    Прочитав о бане за «политику» посчитал его правильным! Так как, по моему мнению, за такое кино нужно давать не Оскара, в лицо.
    Но, я согласен и с тем, что связи со страйком кроме наличия приводов у «артистов» нет никакого!
    Я не оспариваю решение администрации форума, не осуждаю решение капитанов 11 команд проголосовавших за допуск «артистов – политиков» на игру (но отказавшихся воевать с ними плечом к плечу), у каждого своя, правда. И каждый по-своему прав.
    Знаю и глубоко уважаю Пашу Тура, как человека и как организатора! И я уверен на 100%, что «Чечня» состоится и пройдет успешно, несмотря на переезд форума.
    Так же я уверен, что он поднимет ССУ. И то, что он будет конкурентоспособен.
    Нужен ли новый ресурс? Наверное да. Как говорится…. Не помешает!
    И зарегистрируемся и читать будем, и поддержим, чем сможем. Но так ли он необходим?
    Паша, может лучше твою энергию направить на более насущные вопросы? И поступить, как поступили мы, да и ты, разместив «Чечню» на ФГВ.
    Конфронтации не вечны, но когда все на одном ресурсе, это удобнее и полезнее для всех.
    Опять же иностранцы, Россияне, Белорусы, и другие все больше и больше подтягиваются на наши игры, им то еще тяжелее будет сориентироваться.
    Последний раз редактировалось Icelop; 03.09.2012 в 08:20.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 16:54
  2. Коалиционный николаевский ресурс
    от Taclbery в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 03:56
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 13:51
  4. Винничане, у нас теперь свой ресурс!!!
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 22:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 19:41

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама