Показано с 1 по 20 из 395

Тема: Новинки и классика мира компьютерних игр.

Древовидный режим

  1. #11
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: В які комп. ігри іграють страйкболісти?

    Там уже снята та часть НДА, которая касается информации об участии в ЗБТ. Так что говорить, что участвуешь в ЗБТ, уже можно. Хоть я согласился с НДА по ихним законам, простое уважение к разработчикам не позволит мне его нарушать. Все же пилят древнюю и кльовую серию, в первый МВ я еще в школе играл.

    Поскольку закрытая бета, то пока только боевка, на нескольких картах, многие фишки еще пилятся и пилятся. Но то что есть, реально нравится. Даже купил себе кор2квад, ибо на 2 ядра игра не оптимизирована. Хотя вроде как к открытой бете обещают оптимизировать на 2. А сейчас, для норм игры надо проц хотя бы на два ядра с гипертридингом. Просто 2 - сильно тормозит.

    Насчет денег вперед просил - это кагбе да, но это только просьба к фанатам и энтузиастам. Ну, и реально просьба выгодная. Если игра нравится, то за те 30, 60 или 120 баксов на фаундерс пак куда выгодней, чем премиум аккаунт на те же сроки, и плюшек там изрядно. Меня, к примеру, бесплатно пригласили, но я подумываю насчет фаундерса за 60 баксов.
    Последний раз редактировалось Славик; 14.09.2012 в 12:57.

Похожие темы

  1. Страйкбольная карта мира
    от mozai в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 00:41
  2. Обсуждение мира МЕТРО
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 14:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама