Сплошной негатив!!!
перечислю, что помню:
1. Самое думаю главное!!!это продажа водки в кабаке!!!это пиз...ц ребята!вы вообще думаете о опасности данного полигона?пьяных в кабаке было не мало.....и это благодаря организаторам, которые это видели и не принимали мер!
2. ЭТО НИКАК НЕ РОЛЕВАЯ ИГРА, как это было заявлено.....а обычное педулово!видел за всю игру пару тройку антуражных автоматов и прикидов!остальное это обычный страйк и никакой ролёвки....
3. Это Дым!!!!и всем было на него похрен...особенно оранизаторам, если кто-то помер от угарного газа, я совершенно не удивлюсь....и это тоже косяк организаторов!
4. На построении все открыто пили пиво и оргам тоже было похрен!!!
5. Экономика игры.....её просто не было!!!как на четвёртый час двухсуточной игры люди играли с автоматами, у которых было уже 600 шаров????всё пустили на самотёк и никакого контроля не было....
6. Гермодвери это вообще отдельный разговор......их никто не открывал, а просто отодвигали и входили..., но следом не льзя было войти, так люди орали, что двери закрыты и проход запрещён.....также стреляли из-за них, когда они были закрыты....
7. АФРИКА НАЖРАЛСЯ И СОРВАЛ ИГРУ(это я лично услышал из уст клерика....)!!!! ИЗВИНИТЕ, НО ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ОРГИ!!! которые дали добро на продажу алкоголя и видели как люди нажраются и идут играть.

Это только самое серьёзное, что вспомнилось....мы уехали на второй день не желая принимать дальнейшее участие в этой игре...