Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Страйкбол как активный отдых.

Древовидный режим

  1. #1
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Страйкбол как активный отдых.

    Думал, думал и наконец-то решил написать. Как мы знаем, наше любимое хобби иногда требует большых затрат организма. Будто рейдовая игра, урбан с его заборами и активными перестрелками. Открытие с её суточным нон-стопом. Килограммовой СИБЗ и т.д Я к чему! Зачем себя мучить и насиловать свой организм раз в неделю, если можно его плавно к этому подвести. Из своих наблюдений я понял, что нужно хотя б минимум 3-4 раза в неделю 1 час давать организму нагрузку. Именно, утренний бег, зарядка, обливание водой. А кто хочет больше нагрузки, то общими силами можно составить график тренировок. Это как минимум будет держать наши мышцы в тонусе и сердечко так не будет загибаться. Сам сейчас отхожу от затянувшийся зимы. Раньше когда была активная робота, я этого не замечал. Сейчас когда пересел на компьютерное кресло проблемы увеличились в 2 раза. С этого понедельника решил взять себя в руки
    В общем присоединяйтесь, в каждом районе есть свои желающие которых можно объединить в группы. И тогда наш страйк станет еще более качественным.
    ЗЫ. " Физический труд красит человека"
    Последний раз редактировалось saba; 15.04.2013 в 22:05.
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама