Следопыт, извени, за непонятку.

Хотя первая-вторая миссии игры "Оверлорд" без оживлений, это торба как в жизни - раз, куча мяса и по домам.

По рейду.
Исходя из моего опыта участия в рейде без оживлений не обойтись. Скажем так, оживлять если погибла вся рейдовая, но тогда надо 1 медик на 5 чел., а не на 10. В рейдах значительно большие потери. Одна группа в том рейде заходила на маршрут 3 раза, а без оживлений им, что ехать домой?
Хотя, на рейдах может быть куча нюансов мне неизвестных, но думаю организаторы квестов и рейдов придумают новую фишку с медиками. Почему нет?

Естественно любое изменение в правилах требует обсуждения и выработки правил.

Портеро собственно и сделал эту игру как тестовую (я так понял) и смотри, сколько мнений и непоняток.
Некоторы восприняли медиков как возможность не уходить после 2, 3 и более попаданий. см пост Бода http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?p=99162#99162 хотя Портеро перед игрой просил не обматывать все части тела бинтами. Да и просил не переходить ленту ограждения (так к слову).

Читая пост Бода подумал "ну да, фильм Мумия-3". Теперь у нас в дополнение к "макклаудам" появятся "мумиисты".