Доброго всем денёчка!
Вот и я наконец-то добрался до компутера.
Очучения: Игра просто супер-понравилась и задумка и полигон и ироки. Больщой респект Аквусу и орггруппе- нашей команде всегда нравились твои проэкты-продолжай, а мы постораемся поддержать как можем. От меня просто дикая благодарность Братьям по оружию из Николаева, а вчастности Трону за бункер-ты реально меня спас, ушатать свой бункер перед самой игрой- это наверное только я так умею))) Спасибо Рою из Чарли за вспомогательный бункер и Рейнджеру за акум(дружищще прости-имя не знаю). Спасибо Сэму за работу в паре и Голивудский выход из окопа И оргомнейшее спасибо достойному противнику- несмотря на результат данной части проэкта, я считаю что наша команда выиграла! Качественный противник- это всегда хорошо!!!!
Теперь пожелания:
Аквус-не стоит отклоняться от задуманного-если делать военный лагерь- то дави не стесняясь на дисциплину!
К игрокам- джентельмены, если каждый будет стараться ОТЫГРАВАТЬ а не искать лазейки в "сценарии" то антуражу будет на порядок больше и ВАМ и другим. Организовать проэкт с интересным движком,а не простым пидулингом-это титанический труд! Но достаточно буквально несколько мудаков- несознайщиков и впечатления о проэкте у большинства скатятся на нет. Я не говорю о мудаках конкретно на данном проэкте- я таких не узрел, я говорю о том что давайте попытаемся отыгрывать данный нам сценарий- и всем будет "бомбоядпроэкт" со всеми спецэфектами!
Заранее прошу прощения за много букаф)))

С уваженим Крыл.