Показано с 1 по 20 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Кнайпа (для флуду)

    1.
    розкажи це "тим чувакам".
    Это тем,которые таскают броник каждый день,что-бы выжить?Или тем,которые роют траншеи,что-бы кормить семью?
    2.
    Ті хто носить плейти - додають атмосферності не собі а тим з ким і проти кого грають.
    томущо тільки коли кожен дбає про свій зовнішній вигляд - грати приємно робиться всім.
    Как это относится к полновесным плитам в бронежиллете?Пантаковские плиты выглядят в бронике жутко не антуражно видимо?
    3.
    (шутка, читайте внимательно - это частный вариант для приваток)
    Неужели?А я вот другое прочитал
    Тим більше, як вже писав Алекс, повноваговий СІБЗ стане обов'язковим для всієї сторони США починаючи з ДН 2013 і на всі послідуючі ігри на яворові. Тобто як бачимо це вже загальноукраїнський тренд, як вот колись механи і тд.
    4.
    В мене вага броніка спорядженого виходить в районі 17 кг, при тому як я вже писав, я не суровий спецназно, я простий офісний планктон. Так вот на великих нонстоп іграх цілком нормально переноситься 12 годин безперервного носіння. Що я роблю не так?
    Орест,это конечно замечательно,что у вас броник 17 кг и что вы его так долго можете таскать на себе.Уверен,вы его и до полигона на горбу тащите каждый выходной,а не на личном авто.Тут впору обзавидоваться бравому офисному планктону,даже крутому спецназеру.Вы не разгружаете вагоны 5 дней в неделю,не строите дома.У вас не выпадают диски и не выкручивает суставы от того,что стоите за станком по 12 часов в сутки,пусть даже и без СИБЗА,что-бы потом на выходных прийти и со своими братьями по оружию,играя в страйкбол,отдохнуть душой и телом.Вы придумываете себе свой личный страйк,а остальные-не важно.Улавливаете мысль?Я не призываю играть с голой ж*пой,сам бегаю в броне даже на педулове и могу себе позволить практически любой кит по стоимости и комплектации,хотя увы,не планктон а роботяга.
    P.S Полновесные плиты,имхо очередной коммерческий проект.
    Последний раз редактировалось G@nss; 20.04.2013 в 06:28.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама