Повторю вопрос :где вы берете такие суммы? Если легких путей не искать то можно конечно и стволик и шестерни купить за 300 долларов. Только почему то люди тюнят и укладываются в 2 тысячи и самое дорогое что получается это мотор и стволик и все прекрасно работает и не 1 сезон.
Шестерни схс 32:1 прекрасно работают на 170 пружинах, мотор? Да проще раз в год менять мотор за 30 долларов чем купить за 200 и неизвестно сколько он проживет, два года или три. Поршень? Легко можно купить поршень долларов за 30, а на 160 пружине не плохо работает и за 10 долларов - на таком тюне это расходник. Стенки 2,5 тоже держат хорошие нагрузки. Обычный гир 2 на одиночном держит 160 пружину.
Я знаю как минимум 2 таких привода которым уже больше года. Выхлоп 170+ на одиночном.
А что дорогого в доставке мотора и остальных комплектующих гира из китая? Как максимум 15 долларов.
Цены в тысячи долларов я вижу только как попытку развести на деньги очередного снайпера в кедах.
Есть один товарищ на барахолке продает свой ультра тюнинг classic army по цене птв и с проводкой за 100 баксов. 3 года уже апы ставит? развели как ребенка на деньги ценами на доставку из китая и золотыми проводами