БЕС! + к твоим словам.

РАСТА, я искренне рад, что у вас все так хорошо и правильно. Честно, без под№ба! У нас пока так как есть и так как делаем. А какие игры мы делаем, так это можно по отзывам узнать (благо уже две игры сделали по теме). Есть ошибки, есть не доработки, есть упущения, но в тоже время отсутствуют советские воины ОКСВА с колиматорными прицелами и набедренными кобурами, а у духов нету арафаток на головах и беспалых рукавиц. Кроме того сценарий не скриптовый но и не полный фриплей, а серебряная (хотя может и золотая даже ) середина. Мы стараемся, игроки стараются.

Повторю в ееееенный раз (надо буду повторять еще) у нас пока моделирование, а не реконструкция. И моделирование данных событий я вижу так как излагаю в данных темах. Даст Бог терпения собрать много единомышленников, тогда будем повышать. И так каждая игра немного но все таки растет в плане аутентичности.

И ребята, давайте больше по игровых процессах и других насущных делах, которые помогут игру сделать как минимум не хуже "Гнев Пророка". А то и лучше . Оставим "несоответствия" на моей совести, я за них сам отвечаю.