Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Игра "Секретные данные".

Древовидный режим

  1. #1
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Игра "Секретные данные".23.06

    Организаторы: Сфинкс
    Контактное лицо: Алладин
    Стоисость: Игра бесплатная (надо иметь при себе мобильный телефон для отправки СМС, много СМС)
    Место проведение: Рясне.
    Время и старт игры: 23.06.
    Правила: ФСУ + дополнения
    1. Ранение одно на игровую жизнь. Перевязывать сам себя нельзя. Бинты надо иметь с собой.
    2. На игре допускаются команда мин 5 человек мак 9 человек
    3. Мертвяк 4 этаж админки и возможно одна лестница тоже будет не игровая, за своим бойцом должен прийти любой другой живой игрок. Если команда в полном составе в мертвяке, она оживает через 5 минут после прихода последнего мёртвого. Живой игрок может находиться на не игровом 4 этаже не более 5 минут для получения дополнительного задания или для оживления своих бойцов.

    И ещё допишем старые но не забытые Львовские правила.
    1. Стрельба из отверстия в которое не пролазит рука с оружием запрещена.
    2. В здании одиночные (цех вычёркиваем из списка зданий).

    Канва
    После технологической катастрофы на одной из секретных военной фабрик, стало возможно получение секретных данных и разработок этой фабрики. Охрана фабрики сильно ослаблена, подкрепление пребудет только через 24 часа.
    Различные страны мира подняли по тревоге специальные группы быстрого реагирования, группы могут прибыть на объект в течении 12-18 часов. Так что для получения нужной информации останутся считанные часы. Предварительные данные очень не точные и далеко не полные, они будут дополняться в процессе операции. На данный момент у каждой группы будет по 3 проверенных точки для сбора информации.
    На территории ещё осталась охрана. Охрана была нанята после развала СССР из ветеранов Афганистана. Но охрана не имеет основной линии обороны, так же не имеет связи, так что остаётся охранять только часть территории.
    Охрана может иметь при себе ценные материалы и элементы секретного оборудования. По возможности их надо добыть для исследований.

    Баны
    Команда Сфинкс поддерживает баны ФСУ, Милсим и Милитариста.

    Печеньки.
    1. Команда у которой не будет бункеров на игре будет иметь маленький бонус.

    Информация будет дополняться.
    Последний раз редактировалось Alladin; 18.06.2013 в 11:33.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

Похожие темы

  1. Анонс игры "Секретные данные.23 года спустя"
    от FUnCooKie в разделе ІГРИ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 16:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  4. "Секретные данные 2"
    от Alladin в разделе ІГРИ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:40
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама