Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обращаюсь за помощью,ко Всем неровнодушным!

Древовидный режим

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    добровольческая помощь
    Сообщений
    9

    Обращаюсь за помощью,ко Всем неровнодушным!

    Доброго времени суток.23 августа нынешнего года,на площади,возле Дюка(город Одесса),ко мне подошёл раненый парень,десантник,и попросил сигарету.Разговорились,он и ещё 45 человек привезли детей из зоны АТО,р-н Красного Луча,Луганской обл.Т.к. я сам страйкболист,и имею представление об экипировке,я спросил как и в чём ребята воюют.То,что он мне рассказал,меня просто повергло в ШОК! снаряжения у ребят практически нет!! "У нас броник 1 на пятерых,и то,у механика-водителя"(с). Когда я у него спросил,что там творится,он ответил просто"хуже чем АД"(с). После этого,я решил во чтобы то ни стало помочь парням,деньгами,и экипировкой.Т.к. я уже не занимаюсь страйком,и старая снаряга,и привод лежали без дела,я продал их,чтобы на эти деньги купить ребятам то,что необходимо.Прошу всех неровнодушных откликнуться,каждая переведённая гривна,поможет бойцам,которые воюют сейчас за НАШУ РОДИНУ УКРАИНУ. Мой номер карты Приват банка для сбора средств 5168 7423 4595 6472, Ковальчук М.В. О собранных средствах на помощь солдатам буду писать в этой теме.С уважением

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:25 ----------

    Есть ещё желание о выкупе УАЗа 469 в очень хорошем состоянии,у соседа,чтобы отправить машину Одесскому батальону,но боюсь что сам такую сумму не потяну,хотя об этом мечтаю.Надеюсь мечта сбудется.
    Последний раз редактировалось Wehrmacht; 03.09.2014 в 14:17.

Похожие темы

  1. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
    от Волонтер в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 09:13
  2. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
    от CEED в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 18:51
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 11:09
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 16:43
  5. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама