Цитата Сообщение от TAHK[FR
]Говоря что зарабатываешь по 3$ на АЕГе либо кривишь душой либо продаёшь их по сотне в день.).
Ну, пока, что, я не зарабатываю на АЕГах - просто присматриваюсь/прощупываю тему.



Цитата Сообщение от TAHK[FR
]
Вот и сам ты Seller вышел в цену 180$ на мелкой партии. ).
Ага.Проверено эмпирически на доставке ОБРАЗЦОВ .Это цена при ШТУЧНОЙ поставке.


Цитата Сообщение от TAHK[FR
]
А думаешь в Житомире в этот бизнес вложено 40к зелени?(где то столько необходимо чтоб открыть страйкбольный магазинчик с более-менее небольшим ассортиментом).

А ты сразу с первого же своего поста начал их обливать почём зря.
1.Я не знаю ничего про людей в Житомире - НАБОРОТ - очень хочется узнать, кто и как работает на этом рынке .К стати. в этом топике УЖЕ КОЕ-ЧТО узнал, в т.ч. с вашей помощью.... - спасибо за науку.


2.Я не знаю НИКОГО на этом рынке - как я могу поливать ?Это было бы с моей стороны ГЛУПО , как минимум
С чего это вы взяли, что я что то имею против торговцев из Житомира?Просто, я и вообразить себе не мог , что в Житомире целесообразно вкладывать такие деньги в страйкбол .
Просто для меня откровение, что экономически целесообразно вкладывать серьёзные деньги ( с ваших слов ~ 40000 $ +40000 $ ) житомирский ( !! ) страйкболльный осэрэдок
Если такое вложнение целесообразно , и отбивается в Житомире -
Значит, это - действительно ёмкий рынок ?

Цитата Сообщение от TAHK[FR
]
Пока что гадать на кофе и иметь остаточную мысль в мозгу "А житомир барыжит по-черному" я не имею желания.
.
Упаси Господь мне тут кого то в чём то упрекать и обвинять
Наоборот, для меня шок, что в житомирском ( !!!! ) страйкболе могут
крутиться такие серьёзные деньги.
Ещё пару дней назад я думал, что в Житомире есть только чулочно-носочная фабрика.
Теперь, с вашей помощью, узнал , что в Житомире есть реально мощный игрок на рынке аирсфта.Респект житомирским торговцам!
Не подскажете ссылочку на их цены и ассортимент?




Цитата Сообщение от TAHK[FR
]

Привези, разберём, посмотрим.
Я могу на вас рассчитывать?
Спасибо