Цитата Сообщение от T-34-85
Калаш - Наш, эМка - буржуйская.(точка)
з.ы. приверженцам звёздно-полосатых идей: ср..ть на СА и её оружие на друм форуме!

Модер извини за офф и флуд: читалось ночью за раз, а высказывания некоторых реально взбесили
Мистер Т Вы коммунист?
Судя по тому, что за бугром по вашему живут буржуи то - Вы еще и пролетарий? И что мне говорить на этом форуме Вы мне указывать не будете.
Потому как на ЭТОМ форуме я уже немало годков, и никому иметь свое мнение не запрещаю, и своего не навязываю. Но и указывать мне никто не будет.
На этом форуме за все годы его существования я подружился со многими. И часть из них наверняка голосует за М16 а часть за АК. От этого мои друзья не становятся хуже или лучше. Чужое мнение я уважаю.
Но если мнение основано на знании матчасти, на знании темы разговора, на изучении вопроса – то можно говорить, с таким человеком я с удовольствием обсужу все стороны противоборства АК/М16. Ни у одного моего (или моих друзей) знакомого по переписке военнослужащего США не было ни одного отказа по загрязнению. Да вообще, что бы дискутировать с кем либо нужно одинаково с этим человеком владеть вопросом. Нездорово, когда те кто видел М16 только в кино ставят на ней категорически крест.

6 страниц взрослые люди нормально обсуждали между собой плюсы и минусы той или иной винтовки, и тут откуда не возьмись появился "борец за праду" и послал с нашего форума всех сторнников М16. Я вобще не верю в людей с громкими никами и одним единственным постом - не клон ли это какой либо неадекватной личности?

Если же единственным аргументом в пользу превосходства АК есть - вера в нерушимость союза и СА (против СА ничего не имею это тоже часть нашей истории) то может быть стоит взять красный флаг и пойти на майдан а не устраивать тут наведение порядков! Форум аполитичен.