Цитата Сообщение от comandor
Группе Норге (Киев) в компании с 40 пехотной (Севастополь) составят Свободу с общим количеством около 15-20 человек.

Лично я готов возглавить клан (надоело что поиграть в Сталкера не могу все время ).
А может возьмете на себя Военных?
Очень нужны толковые военные.
У них просто задача сложная. Им надо коридоры патрулировать основные - где постоянно стычки. Надо держать выходы - где будут постоянно нападения Мутантов с наружи и Монстров толпами Изнутри и еще патрулировать дорогу и пытаться завалить базу Мутантов.
+ наладить режим КПП - где тоже постоянный нервный напряг.
И в конце как и другие группы идти отобранной командой к Выжигателю.

В общем очень сложная задача - на много сложнее чем у других групп. Нужен очень толковый костяк - вокруг которого могут объедениться остальные военные.
Вы + Витя - могут это сделать.
У вас много раций, много тюнов от 130-150 почти у Всех есть каски и Вы толковые.

Плиз возьмите на себя военных. Например Американцы один КПП Немцы - второй.
Играть будет намного интереснее чем просто Свободой. И каждому найдется применение - кто хочет будет воевать в бункере - кто хочет на улице, кто хочет в патрулях, кто сидеть за пулеметом в тонеле и меняться можно будет.

Я просто не вижу больше такой мощбной групировки - кто бы мог на себя взять ВОЕННЫХ кроме Американцев и Бундесов.