Да впринципе я только про реконструкцию и говорил (стсовский подсумок в 2 раза дешевле оригинала и винить фирму в его качестве нельзя) . Вполне вероятно что вещи которые они шьют - очень удобные ,практичные и красивые но я не видел ни одного немецкого пехотинца в стсовском разгрузе . Господа немцы ,давайте все таки стремиться к совершенству а не количеству карманов и стоимости .

P.S. Представляю как бы морпеху(airsoft) надрали жопу за использование бундесверовской разгрузки (если кто то все таки ходит ,звыняйте не правильно понял суть реконструкции ,хотя тут стоит вопрос даже не о ней ,а элементарном копировании экипировки)

P.P.S. Все вышесказаное - мое личное мнение ,не относящееся на прямую к теме этой ветки ,направленное в немецкие массы дабы предостеречь от легкого пути ,чур штеером по голове не бить !

Что бы откреститься скажу - все вещи которые попадали ко мне в руки(подсумки и ранцы) производства стс были хоть и не верхом совершенства в плане эргономики ,но очень добротно сшиты и стоят своих денег .