Цитата Сообщение от ICKERIJA
Цитата Сообщение от Hind
Ты во всех ветках звонишь от том, что играешь в страйкбол, да только что-то тебя никто не видел, покажись ясно солнышко на игре.
Для тебе страйк - это что-то вроде ,,чатовки,, : покрасоваться перед фотыком , попить пива и пообщаться ? А для меня - нет . И не перед кем я не собираюсь красоваться . Делай вывод , десантник .
Что для меня страйк, это мое дело, хотя и все перечисленные элементы присуствуют, да, ну наверно кроме фотыка - за все время и двух десятков фотографий не наберется... Ну да ладно, ты ни перед кем не красуешься? А как назвать твое поведение на форуме, посмотрите, какой я весь из себя правоверный, не люблю когда моих единоверцев обижают, не люблю когда моделируют (пародируют) намаз и т.д.
Друже вот тебе совет, мы на форуме - где общаются единоверцы, некоторых из которых я могу назвать друзьями и даже братьями, но не по вере (а тут есть и мусульмане), не по политическим убеждениям (а тут собрался весь политикум), не по расе (целый интернационал) и возрасту (все возрасты покорны) и прочему.
Страйкбольное сообщество велико и може вместить в себе всех, кто не безразличен к страйку, людям которые в него играют а также нескольким другим вещам, которые я называть не буду, т.к. меня обвинят в популизме. Но этот мир ты, да и никто под себя не перестроит, он просто отринет такого человека, да и правильно, особенно если это - понтующийся новичок.
Потому веди себя проще, не хами, не задавай идиотских вопросов, не гни свою линию потому что ты такой охрененный, и люди к тебе потянутся. Делай выводы сам.
Р.С. Извини, обращаться к тебе так, как ты обратился ко мне двумя постами выше, не буду - "страна" - для тебя слишком много, "флаг" - обидишься еще.