Цитата Сообщение от Taras
Давай не затрагивать момет что тюн по верси УФС (гы ) влазит в правила по версии Милитарист, а вот наоборот никак...То есть, если Командору например жуть как припечет приехать например на Яворов, то у него это выйдет только после даунгрейда (хоть я и не знаю что у него там стоит, это так, гиппотетически) Это тож особенность. Исходя из твоего ответа, тебе более подходит третий вариант - "все равно"
Мне скорее не все равно, мне за державу обидно (с). Проблема на мой взгляд заключается в том, что кроме Киева и Львова существует масса регионов, в которых люди зарабатывают намного меньше, чем в больших городах. Тому яркий пример Полтавы, Чернигова. Почему именно Чернигова? Да просто я оттуда родом. И когда человеку просто даришь какую-то вещь по сути копеечную для киевлян, на тебя смотрят ну если не как на Бога, то с большим уважением. Ибо я знаю уровень зарплат в регионах. И очки от Болле далеко не каждому там по карману. Потому как есть подозрения, что не всякий Озон за 6 рубасов проживет долго на высоких тюнах, аки не каждая псица долетит до середины Днепра. Да и экипировка при повышении тюнингов уже нужна по-серьезнее чем футболка цвета хаки. За тюны я вообще помолчу. Большинство играет с базами или максимум с сотками. Просто поднимая планку тюна мы немного подрезаем крылья регионам. А вот что касается даунгрейда - тут я более чем уверен, что обладатели таких тюнов не пойдут на попятную. Просто хочется для себя уяснить: мы играем или как? Мы заботимся о том, чтобы было больше хороший и адекватных команд из регионов, с которыми приятно играть? Или мы живем по принципу: мне так нравится, я так хочу, а если другие не дотягивают - дык пусть они в своем песочнике и варятся сами, салабоны несчастные? Вот и мой ответ: если другие не хотят, то ПОЧЕМУ я ДОЛЖЕН хотеть? И разве тюнинг решает все? Не раз тут, на этом форуме мелькала фраза по типу: если в голове нет - тюнинг не поможет. Подпишусь под этими словами.
ЗЫ: еще заметил одно, не только глазами, но и на своей шкуре: у человека тюнинг, дык нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО почему-то метров с 20-ти стрелять в голову. Как будто в страйк одни головастики играют. Кроме головы и привода ничего нету. И очередь по-жирнее, чтоб у противника искры с глаз сыпались как можно дольше. Кайф что-ли они от этого ловят? Я - не ловлю. И играть после этого уже не особо хочется.