Цитата Сообщение от Pafnuty
Фигасе. То есть получается, если игра проводится не по правилам АРВ, то такой класс игр снисходительно называется "пострелюшки". Некислых размеров звезду вы поймали, товарищи.

Проголосовал против.
Не надо только передергивать. Ты отлично понял о чем идет речь. Где хоть слово снисходительности?!
Есть "постреллюшки" (пользуясь твоей терминологией) как класс игр, то есть где стрельба, как составляющая, важнее всего. На них респаунд каждые 5-15 минут, посажены 2-4 аккума, отстреляно 8 пакетов шаров.
Никто не говорит, что это не игры, никто к ним снисходительно не относится. Просто не всем это нравится. Почему? У каждого свои причины на это: для кого-то слишком мало реализма, кому-то напоминает это контер-страйк, кому-то хочется маневра, кому-то просто жалко шаров
Кроме гм... "пострелюшек" и АРВ существует еще куча классов игр, все, без сомнения, интересны одним и абсолютно фиолетовы другим.
"Ловлю звезд" я комментировать не буду