Такс по порядку...
Dietrich
Именно из-за того, что "внеком не обязан слушать идиотские распоряжения неких комбатов", а некотрые еще из них считают себя "Наполеоном и его армией в одном лице" я категорически после нескольких таких случаев возражаю против участия таких игроков (даже сводной группы "наемников") на одной со мной стороне (и противоположная сторона тоже возражает, не странно ли?) на больших играх. Хотя на местных "постреляшках" одиночкам и новичкам всегда рады.
Вся фишка в одикватности человека, тут упор в слово идеотские, Дытрих ти щасливый человек если не сталкивался с таким.

PVT Born отвечяю. Страй это то как ты к этому относишся чем больше ты сибя отдаёш чиму то тем больши ты становишся заложником своего жилание (это относится не только к страйке) если очень внемательно почитать посты на этом форуме и иметь базовые знания к психологии то легко можно понять что все непонятки иза того что страйк для каждого свой.

Новичкам. Новички не обижайтесь на "дедушек" всё дело в том что не в том дело что мы вас не хотим видеть. дело в том что мы следим чтоб совсем не "раСбалталась" тусовка, это нормальный процес, я был свидетелем того как огромная субкультура в Украине развалилась только иза того что над новичками перестал быть контроль.

Всем остальным. спосибо что подерживаете тему и высказываете своё мнение.
П.С. Сори за граматику, те кто меня знают уже превыкли, ну а те кто нет привыкнут