неделю не был на форуме. Почитал и огорчился. Очень много амбици, чаще , ничем не подтверждённых. Люди забыли , видать, простую истину - "За любое слово - держи ответ". сейчас по существу:

К командирам команд :

Напоминаю: Командир - лицо команды, а не наоборот. Так вот уважаемые командиры, прошу провести среди особо рьяных бойцов политроботу, и обучить правилам этики. Не сможете - я помогу. Не забывайте о том что вы - основа.

Внекомандникам и прочим лицам : отыграв 2-3 игры в АРВ и 2-3 в Страйкбол 2-3 - сравнивать - в голове или личке с себе подобными, новичками, всмысле. Прошу быть более сдержаными в высказываниях в чей либо адрес
"За любое слово - держи ответ"
.

И последнее. Как модератор этого раздела, имею право (и буду его применять в действии) УДАЛИТЬ ЛЮБОЕ СООБЩЕНИЕ начинающееся со слов или несущее в себе смысл , прочтите за тавтологию, безсмысленного сравнения - "АРВ не Страйк, Страйк - гавно" "Страйк не АРВ, АРВ- гавно", "Приезжайте к нам на игры - мы вам дадим пиз*ды" "Детская песочница", "Детский сад"и подобные. Не умеете убеждать людей - учитесь, не научитесь - идите в пень. И вообще, бедьте воспитаными, невоспитаные люди в АРВ не нужны. Не поверю, что "пи*дун с форума" сможет на игре держаться мужчиной, ведя себя, при этом, как базарная баба на форуме.

Отдельная просьба, Сообщение моё не цитировать и не обсуждать на форуме. Соображения есть - велкам в контакты - там телефон - звоните-пишите.


Всё это для того что бы не нести лишнюю информационную нагрузку для тех кто читает всё это (раздел АРВ) впервые. Предоставте человеку право выбора.
Спасибо за внимание.
С Уважение, Модератор.