Мои требования
- Лёгкий вес.
- Рюкзак не должен выходить за пределы контура фигуры в фас. Также не должен возвышаться горбом.
- Возможность компрессии за счёт неиспользуемого места.
- Малые габариты при хорошей вместимости.
- Быстрый доступ.
- Наличие различных отделений.
- интерфесная совместимость с дополнительным обвесом.
- Возможность быстрого сброса.

- Можно ещё добавить при невозможность быстро скинуть - вступить с ним в бой, без потерь в маневренности и скорости.

Сейчас практически все хорошие рюкзаки обладают нужными качествами. Я носил такой

Тактикал Рикон

Не очень люблю носить рюкзаки, считая, что лишний навес ограничивает меня - становлюсь менее поворотливым. Но с этим рюкзаком всё было отлично. Сразу как надел и подогнал под себя стропы, рюкзак занял верхнюю часть спины и сидел как влитой, практически рюкзак не чувствовал. Оставил после себя очень приятное ощущение. Вмещал туда всё, что необходимо было для суточной игры. Примерный список, того, что было у меня в рюкзаке.

- пакеты шаров
- одежду (сухие носки, тёплый свитер)
- аккумы и батарейки
- фляга
- ремкомплект
- еда (пару-тройку консерв, 3 пакета мивина, чай)
- предметы гигиены (щётка зубная, рулон бумаги)
- личные документы.
- дождевик
- всякая мелочь (фаст-лоадер, цепная пила, медикаменты, крем или спрэй от комаров и т.д. )

К низу рюкзака прикреплял через фастексы рулон походного коремата.

Кстати спасибо автору за создание такой темы. Сейчас, в связи с полной распродажей и, как следствие, рекомплектацией и вооружением думаю над приобретением транспортного баула и рюкзака. Хочется немного больше вместимости чем в Taсtical Recon без существенной потери в комфортности и габаритах. Думаю над таким вариантом

Кто пробовал?