Задумка и сценарий игры были хороши, но было много факторов препятствующие удовлетворительному ходу игры (перечислять не буду, все знают).
Удовольствия от игры, лино я не получи. Игра на три часа, а закончили ее примерно за 40 мин. При этом припятствий со стороны противника никакой, только три ООНовца в самом начале. В итоге для нас получилась прогулка...
А вообще рано вы конечно закончили игру, РАНО! Основным заданием ООН было сохранение жизней. Так что логично было догадаться, что очки(баллы) им будут начисляться именно за это! ИРА-вас было больше 20-ти! Задания свои выполнили, чего вам терять? Провоцировали бы нас(ООН) да и ходили гуськом в мертвяк(если конечно получилось бы спровоцировать ), а можно было и с Роялами заворушку устроить! Ваши смерти нам в минус! А там гляди и Роялы бы расшевелились и каааак начали бы охоту на вашего полководца и каааак забрали бы компроментирующие документы у вас на базе ! Но... все решил случай!
Как командир, которому вышестоящее командование поставило задачу - считаю, что задачу, выполнили и на 5+ (принесли еще и вражеский флаг). Провоцировать, задач у нас небыло. Провокация была у нас, когда мы устроили "пейнтбол"...

Выше сказанными словами обидеть никого не хочю и прошу прощения, если кого то задел. Мы все молодые команды и пусть для нас всех это будет урок.

P.S.На будущее, всем организаторам не только Хмельницкого региона, но и других регионов! Люди не внимательно читают сценарии и не внимательно их слушают перед игрой. Вешайте в мертвятниках или на крайний случай выдавайте командирам, кроме поставленных задач и сценарии.

Относитесь к происходящему с улыбкой...