сорри, я тоже не медик, но на выезды, предусматривающие охреневшие от расстояния (более 5 км от развитого населенного пункта) глаза медиков стараюсь не забыть кинуть на дно рюкзака выпотрошенное и нормально перепакованное содержимое стандартной автомобильной аптечки первой помощи с небольшими дополнениями.
в частности, обычно при мне на загородный выезд или любое другое мероприятие, предусматривающее отсутствие медиков на расстоянии более 15 минут транспортировки с мигалками в стиле "Такси", имеется следующий наборчик:

1) Обезболивающие, противовоспалительные и средства при травме (ушибы, переломы, вывихи), ранения
- анальгин
- аспирин
2) Средства для остановки кровотечения, обработки и перевязки ран
- жгут кровоостанавливающий (на крайний случай сойдет эластичный бинт)
- бинт нестерильный (1 рулон)
- бинт стерильный (1 рулон)
- лейкопластырь бактерицидный (несколько штук)
- салфетки стерильные для остановки капиллярного и венозного кровотечения
- раствор йода спиртовой или бриллиантовой зелени
- лейкопластырь (рулон в пластиковой бобине)
- бинт эластичный нестерильный (1 рулон - громоздкое воно)
- вата 50 (1 упаковка)
- альбуцит или любое другое счастье на случай засорения зрительных органов
- ватные палочки и спунши россыпом
- "спасатель"
- троксевазин
3) "сердечные" средства
- нитроглицерин или валидол (блистер)
- презервативы (ну тоже, в принципе, "условно-сердечное" средство, да и как емкость непортекаемая - тоже ничего)
4) На случай потери сознания
- нашатырный спирт (1 флакон)
5) Средства для дезинтоксикации при пищевых отравлениях
- уголь активированный таблетках (1 упаковка)
6) Успокоительное
корвалол или настойка валерианы (1 флакон)
7) шанцевый инструмент
булавка, пинцет, мини-скальпель(где то зарыт, к весне найдется)

остальное - пардон, я не медик. на большую часть случаев вполне хватит. в принципе - к началу активного периода страйкбольного сезона укомплектуюсь поприличнее, но все-таки адреналин из надпочечников нам в полевых условиях не выделять... поэтому рюкзаки с ланцетами и кюветами с автоклавами таскать с собой не следует...