ПО пленным:
Я за, но надо очень активно это продумать, поскольку при количестве опоздавших более 3 человек, надо будет вводить или очень жесткие правила поведения с пленными, или выделять слишком большое количество людей на слежение за ними.
По званиям:
Надо предварительно выбрать только командование, а всех остальных зделать рядовыми, или максимум сержантами, и только за проявление активных командирских, тактических или боевых навыков продвигать их, объясню почему я так думаю:
Если у всех (кроме командиров) в начале не будут даны равные шансы на продвижение, то мне кажется возникнут вопросы, врят-ли в команде, но в не ёё точно, поскольку зная что допустим командир моего отделения рядовой, а команды союзника сержант или мл. лейтенант, у меня сразу возникнет вопрос Почему?
Чем хуже мой сокомандик? А когда я буду знать что группа, командира отделения союзника, выполнила задачу, и обезвредила за игру в 2 раза больше соперников, чем моя, и в конце дня этот командир стал мл. Лейтенантом то вопросы не возникнут.
2.Меня очень смущает вопрос главнокомандующего, поскольку как по мне у каждого из нас свои взгляды на ситуацию, и на пути ёё решения, поэтому очень важно правильно выбрать Высшие чины, как по мне их не должно быть более 3 но не менее 2.
Вопрос:
Кто будет в ком составе с начала? В АРВ за федералов играет примерно 4-5 команд и за боевиков столько же (я не владею точной информацией, так что если ошибся, заранее извиняюсь).
Каждый капитан команды будет в ком составе? У них у всех будут равные чины? С каких чинов они начинают?
Могут ли они продвигаться по званию? И если да то кто принимает такое решение? А вообще я двумя руками ЗА.