Цитата Сообщение от Tici
Вообще ограничение по весу нужно в первую очередь для того что бы небыло людей бегающих со щитами в одной руке и курцами в другой. Мой вес 110кг и мне лично будет тяжело бегать с 30ю килограмами в руках, а с фанерным щитом было леххко.
Читай мои предыдущие посты, там я предлагал ввести правиля для щитов, вот один из пунктов.
5.6. При движении тактический щит может применяться только с альтернативным оружием (пистолет).
И если его соблюдать, то не обязательно делать щит 30 кг, чтоб никто не смог носить курц, но т.к. мы юзаем ауг, а у него баланс примерно по середине, то уж его точно все бы удержали в одной руке, ну ес-но так делать никто не собирается, иначе где интерес игры?
Цитата Сообщение от AhuraMazda
С таикм наглым подходом сами и бегайте .
по твоему попросить от вас того же это наглость? Или в чём наглость?
Цитата Сообщение от Tom
Очень понравилась идея с картонным щитом.
Тогда щит будет на один раунд, и у нас в Харькове, к примеру, почти все бегают с китаем, т.е. 110 м\с
Цитата Сообщение от Byrzyi
А пулемет кто хочет носить? Тот и носит вес оригинала
Все честно
Не совсем, не забывайте про патроны. Масса патрона 7.62х39 16,5г, масса 5.56х45 11.2г, масса 5.45х39 10.6г, сколько тогда должен бункер весить к папе? 11.2*2500 = 28 кг. Так что, тогда пусть и пулемётчики утяжеляются, а то такая огневая мощь и 6 кг это совсем неантуражно, а если так будем думать дальше, то можно для антуража сдавать тесты тех войск, которые моделируешь.