Цитата Сообщение от Сталкер
Понял о чем речь. Не смущает близлежащая проезжая часть?
За городом это хорошо. На вас смотрит весь Луганск, так держать
Есть "так держать". А, нас, Андрюха, ничего не смущает. Кому там мы нужны?

Цитата Сообщение от Raider
Глядел я как-то этот урбан. Маловат он...да и хозяин видимо есть, которому думаю не понравится что мы там играем + все-же близко к народу что тоже не есть гуд.
Ну и маловат. Для неплохих тренировок вполне хватит. А на высотках вы все равно тему штурма забраковали :P

Цитата Сообщение от Saint
продается-это хорошо.но это значит,что хозяева есть.да и проезжая часть рядом-нас окна увидят,народ перепугаем.нехорошо.Но молодцы,что разведали.
Все хотят в зеленку.
Хозяев там, по нашим данным, давно не было. А до народа далеко. Что от маршруток, что от жилого массива, действия на объекте практически не просматриваются. А что до редких прохожих, так кто на толпу в камуфляже сунется?
А вот зеленка и правда рулит. И тут, господа, у нас полный рукав козырей . И вовсе я не хвастаюсь, просто мест пробито уже немало. Мы-то как раз больше любим по зеленке побегать. Причем есть и пересеченка, и лес всех мастей. В общем, сезона только ждем

Цитата Сообщение от Сталкер
Может стоит встретиться всем на "пофлудить офф-лайн"?
Что мешает? Я буду обязательно, только смской предупредите по возможности заранее. Надо у вас еще инфы вытрясти в преддверии сезона