Тупо скажу правду - организации я не ощутил... расслабились орги. Карта одна на всю группу (человек 35), нашивок вааще не хватило, командир только догадывался за какую сторону мы играем (не довели до него) и понятия не имел, что нужно делать. Часов до 2х-3х перестреливались со своими и плелись туда-сюда... Ваще сложилось впечатление, что стороны развели по разным полюсам полегона, чтоб случайно не постреляли друг друга... Короче организацией лично я не доволен. Это не гон зажравшегося, это критика только для того, чтоб всё вернулось на круги своя. Первыми двумя "партизанами" остался очень доволен, особенно подготовкой оргами командиров сторон.

Спасибо пасфаиндеру (с баками), который поднял настроение и дух когда в отчаянии надел свой маруновый берет (чтоб умереть гордо ), отбил его и со словами "я пошёл" чуть один не поломился на бункер полный вражин. Мне аж стыдно стало, что я сижу и не знаю что делать. Ну я тоже надел берет и воодушевленный таким примером тупо слил Зато за бункер посражались отлично! Бод - респект за командование!