Когда ехал на игру, мне говорили увожаймые люди: "Не едь дерьмо будет и тп". Мы приехали Ехали пострелять и открыть для себя сезон большой масовкой и кучей фрагов, то что хотели то и получили!

Теперь по игре.
1. Задумка сценария хорошая, реализация на 3-ку, уж извольте, как бы Портера не старался 1-5 человек не смогут проконтролировать такое количество игроков и поэтому возникают конфликты и не учеты! Слава Богу все решилось относительно мирно для всех сторон, адреналин в конце игры был зачетным!
2. Реально ростроила Несознанка! Причем восновном все замечают только врага, а тут блин я реально видел зборише Дунканов и на нашей стороне, особенно это касается моментов когда партизаны придают и начинают валить "Своих".

То Портера. В принцепе я советую на будущие использовать больше ресурсов и средств для организации игр и применение более жесткого контроля за сторонами! Даже если это увеличит взнос в 2-3 раза. Зато я буду знать еще за месяц, что прекрасно проведу время! НО это мое мнение, я прекрасно знаю, что для большинства игроков денюжный фактор является основным в выборе игры на выходные дни)