В целом - не понравилось.
Виноваты не организаторы, а кучка Наполеонов и дивизии по 5-20 человек Девиз игры: стреляй, а потом разбирайся (!) спрашивая уже убитого, кто он? (!) (и это делали командиры команд!!!), спиритические сеансы связи из мертвяков, опять же. На замечания о нарушении правил, еще и огрызания. Я худею, дорогая редакция...
Именно так - всему виной разруха в головах. Два года в страйк не играл - поехал посмотреть может что-то поменялось - только лица, бардачина - та же самая.
Порадовала минимальная несознанка.

2 Портеро,
в 11-55 нашу группу встретил огнем отряд в котором были Росомахи - ты не сообщил им о переносе начала игры на 12-00.
в лесу туева хуча киперных лент, и народ не заморачивался с картой - возле ближайшей ленты и устраивали мертвяк.

2 Росомахи, я был один из тех, кто расстрелял вашу колонну перед бункером
И хотя я узнал среди вас Ли (а он был в отряде который нас атаковал в 11-55), я с еще одним бойцом в бункере только держали вас в прицеле, ожидая что вас проверит кто-небудь из тех кто был снаружи. Когда вы подошли уже совсем близко - снаружи открыли огонь, и только тогда(!) мы из дота открыли огонь Когда вы после оживления снова шли на дот, мы были там, мы слышали ваши вопросы, но я решил лучше не показываться вам на глаза - За всю игру в меня только однажды стреляли красные - когда мы атаковали бункер. Все остальное время нас зеленых постоянно атаковали именно зеленые! Потому ваши шевроны меня не смущали, хотя первый раз мы их и не видели. В общем, сорри!