Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
]

-Красивая, но неадекватная команда «аля украинский контингент в Ираке»(название команды не знаю). Массовые жалобы от игроков на Ваше поведение и в частности жалоба на оживление вблизи «красного» ДОТа, на последних минутах игры. Весело повоевали, но часто складывалось впечатление что правил не читали(может читали, но не те ) или играете в страйкбол совсем мало. Вы собрали красивую команду, но этого не достаточно, чтобы играть. Примите меры! Будем рады Вас видеть на других играх при условии реорганизации подхода к игре. Просьба к организаторам рассмотреть все обращения и жалобы, но дать возможность им реабилитироваться в будущем и не банить на слишком большой срок(на первый раз). Удачи в принятии верного решения!
Спасибо еще раз
Во-первых, все претензий были сняты сразу после нормального разговора с Портеро! Это было сказано при большом количестве игроков с Вашей стороны) а наша неадекватность в чем?) улыбнул)) большинство моих игроков старожилы Страйка новичков человек 10 и то у новичкав уже по пол года опыта, правила мы все соблюдали жалоб на Маклаудизм не было на мою команду --> Никаких банов для нее не будет! И про какую ты реабилитацию запел? Перед кем????????
Я не хочу спорить не с кем я отлично отдохнул) и Ответил на Ваш пост только из-за слов которые не есть действительностью)