Всем кто в этом участвовал - спасибо
Многие задавали мне вопрос про то, за кого я ... а я от Тримарана получил единственную водную быть партизаном сочуствующим зеленым... вроде получилось
По поводу "попал не попал", так было смешно, когда в меня(стояшего в полный рост), с пустыми руками без шанса выжить стреляли 6 или 7 раз с 5метров(одиночкой, старались окуратно и именно в ноги) и не попадали!!! , потом попросили что бы и не прятался за деревьями, что бы убить меня благородно, акуратно и небольно в сапог... я конечно согласился, я не мозахист, но смешно было

Что понял из этой игры, понял зачем сушествовали НКВД, СМЕРШ, ГИСТАПО, СС...и ТД...и ТД, еще понял почему там действовали решительно и хладнокровно, понял что иначе нельзя (Спасибо Портерычю что создал сценарий где это можно было понять)

Если по игре, то все минусы ее возникли по двум причинам - отсутствие четких вводных по возможности опознать "свой чужой" и очень расплычетых и порой просто поэтических вводных, как по мне, в водных надо указывать условие победы и поражения, или выполнения и невыполнения. Еще не неравиться когда нет конкретных баз, точек к которым есть четкие смысловые привязки, брозжения не должны быть бесцельными, но это мое личное мнение