Цитата Сообщение от Chesba
С этим оживлением и был связан конфликт, вышло недоразумение и оно разрешилось! По поводу пулеметчика в упор) Тут дело было уже другое стоят мертвые идет с улыбкой на лице боец и впритык открывает огонь, причем в упор и по всем, ему повезло, что его успели отощать от "мертвятника" и подбежал Портера иначе он бы там, на долго остался как минимум! За такое игрока нужно банить! А он отделался очередью по ногам с пулемета но думаю 165 м/с в 3 метров оставили след на его памяти он задумается в следующий раз по поводу своих действий!
СТОП Уважаемый: я у ваших спросил: Живые? в ответ: Да! Белых повязок не было ни на ком! В упор раздал из АЕПов ПО БРОНИКАМ, то есть в торс! В ответ от МЕРТВОГО получил в упор В ГРУДЬ и ПРЕДПЛЕЧЬЕ очередь из ПУЛЕМЕТА! Следы наблюдал потом Портеро на базе, если не вериш засниму и пришлю персонально! Еще никто меня не оттаскивал, а остался я на обочине стоять и тихо ох...вать, пото сразу подошла наша остальная группа и открыла огонь поскольку повязки одевать НИКТО НЕ СПЕШИЛ, один из ваших начал пригать С МАТОМ на партизан, так что пришлось вмешатся организаторам!
Надеюсь, что больше на нормальные игры Вы допущены НЕ БУДЕТЕ.