Ну у меня, к примеру, впечатление от игры двоякое. С одной стороны, зная Портеро и поучаствовав в первых и вторых партизанах, я ожидал чейнить пакостного и грандиозного и в этот раз. Результат - увы, разочарование. Игровой бардак от регистрации и до окончания игры напоминал "Дрогами Анголы 2007".
Тут некоторые пишут, что играли партизаны, МР и еще Бод Если так рассуждать, то забыли, что играл еще и Майор (это с респектами за штурм-унд-дранг дота в конце дневной, который моя группа наблюдала из соседнего окопа. Это было грандиозно, а Майору не хватало только белой лошади и сабли)
Играли за партизан и моя группа получила задачи (!!!) вообще махновского стиля : типа бейте усех, но можете помогать ОМ. В дополнительном конверте - вообще противоречивая информация : "Лояльны к ОМ". Последнее и попытались выполнить, за что и поплотились будучи за доброе дело арестованными МР.

Вообще об МР мы ничего не знали. Этой стороны в канве не было и "хлопци з лису" без шевронов, но с повязкой МР, откровенно, застали нас в расплох. После инциндента с арестом я отдал своей группе приказ расстреливать МР при контакте, без дискуссий на тему паспортов и пр.

Не порадовало массовое шатание каких-то личностей, в большом количестве, просто по дорогам. без шевронов и белых повязок. Причем увидев, что на них направлено 10 стволов из кустов рядом с дорогой, группа турыстоу с приводами и на полном расслабоне заявила, что они топают в лагерь за запасными акумами ! ИМХО больше половины приехавших правила даже не читала. О стрельбе и взрывах гранат в НЕ ИГРОВОМ лагере - вообще молчу.

О приятном. Размяли кости после зимней спячки и за это спасибо Портеро ! Возможно эта игра - первый блин этого сезона и последующие не будут страдать негативом, который мы увидели на этой игре. Портеро - стремись к идеалу !

К присутствовавшим на игре (без конкретики и обид) : ребята, если мы не хотим в дальнейшем играть на городской свалке и уподобляться свиньям, то мусор за собой надо убирать и вывозить, или в крайнем случае бросать в прикрепленные для этого оргами к деревьям пакеты.

Всем участникам - чпасибо за игру !