Цитата Сообщение от NaZgyLL
[*] 1. при заключительном штурме "малины" под утро - что за "пуленепробиваемая" личность сидела у нас в проходе с лева как заходить под стенкой (от меня в прицеле был соответственно справа)? Я всё понимаю: расстояние большое, адреналин в крови плещет, братва базаром подзадоривает, но ето не значит, что попаданий по ткани камуфляжа не слышно в голом бетонном помещении
Если ты про вход Б - то там сидел я и ушёл сразу, как попали - шары РЕАЛЬНО вокруг ложились. Я маклаудов не терплю и сам к ним никогда не относился - если пару шаров не заметил - сорри, могло в броник лечь, а там у меня набито было артифами . А насчёт "по ткани слышно" - это ты, браток гонищь - за визгом ваших аццких стволов нихрена не слышно было! Охране входа Б респект - скосили нас шикарно. Щитом я исам не доволен если чесно - да выигали, да прикольно, но кажется Командор сам на форуме писал что тактический щит - это дерьмо... И мне кто-то сказал что броники - это лучше чем щит - фигня это, товарищи, под массированым огнём они бы на тряпки разорвались и пластины на полу остались... ну да ладно.

Паше - огромнейшее спасибо!!!

Сталкерам - спасибо за команду и за то, что "пожертвовали" нашим "преймуществом", продав военным пульт за 3 комплекта артефактов, что-бы снарядить всех.

Не спасибо - уроду упёршему ноут у нашего товарища. Я понимаю, что наивняк, но попрошу владельца ноута написать здесь Свои ФИО и адрес, а раскаевшемуся "товарищу" выслать стыреный ноут. Ну или если всё проще - кто-то завтыкал отдать после просмотра и т.п. просто связаться с хозяином.

Долг - спасибо за прикрытие, монстры - за стрём, бандиты - за "реальность", Паше - за создание по настоящему страшной атмосферы (особенно вначале. И не говорите, что кто-то вообще ни разу не просрался от взрыва растяжки )