А вообще - все здорово. Приехал на Бункер первый раз и остался доволен.
По - "Свободе" - Командор командовал, гренадеры и 40-я работали. Огромный респект и уважуха 40-й за то, что выдержали все атаки монстров и бандюков, а также за очень нужные нам всем вылазки на поверхность. Ну а то, что мы прохлопали пульт - на то мы и "Свобода" - анархисты и п*******сты , зато отпраздновали день рождения Пафа! .
Хорошо работали военные - все как в армии - блокпосты, патрули, организация совместных рейдов и т.д.
Хочу сказать, что такие игры очень людей сближают. Забываются мелкие обиды и недоразумения. Остается лишь общая цель и общий результат. А результат таков - одной язвой на Земле стало меньше. Совместными усилиями мы вместе уничтожили Зону и воздух стал чище.
Огромное СПАСИБО гениальному (не побоюсь этого слова ) Паше Туру. После такой игры Паша стал для меня одним из непререкаемых авторитетов (в хорошем смысле этого слова ) страйкбола. Я думаю, что меня в этом многие поддержат.
Отдельный респект Командору, братьям и сестрам гренадерам из Киева и Одессы, Фоксу" и Гурту и всей 40-й, Ганнеру, Экзотику,Толстопузу и всем военным, с кем играли вместе.
Нас много и Победа будет за нами!