[quote=ST [S.T.A.R.S.]]
Цитата Сообщение от "Udav_kaa":2khtwqh8
UTG L96A1 Поставлено: поршень маде ин системровер.(+ мои доработки ) Направлялка Системровер(+моя полировка ). УСМ Системроверовский (+доделка ). Пружина Дипфаер 200%. Cкорость 156-158м\с.

Вывод.. Пружина Гавно.
Далнейшее действие: Лежит пружинка злюка... очень злюка... Отрежу лишнее, протестю..

Погоди, так а хоп чей ?! Ты не думаешь, что дело в потере компрессии а не в пружине ?! Что за доработки по поршню ?![/quote:2khtwqh8]


Хоп родной, работает и меня полностью устраивает. практически нетравит.

Доработки по поршню.
Учитывая то, что пан СистемРовер делает поршень составной, с "правильными" фторопластовыми вставками, то к самому качеству обработки поршня особых претензий нет. Есть претензии к конструктивной недоработке самой башки поршня. т.е. сама башка получается как-бы без резинки-демпфера. А клеить резину на дюраль, да ещё и зная в каком режиме будет работать эта резинка, меня невдохновило.
ПОСЕМУ было сделано: С базовой башки была скручена резинка демпфера. Образмерены посадочные места под эту резинку. Потом в башке поршня от СистемРовера, пройдено отверстие на 3,5мм и нарезана резьба на М4. После чего часть отверстия развёрнута на диаметр 9,5мм и глубиной 2,5мм. Потом взял родной демпфер и на точиле сделал выборки под воздушные отверстия в самой башке поршня. Т.е. выбрал небольшие полукруги, для проходжения воздуха. В итоге получил такую некую "звёздочку". После чего прикрутил базовую резинку на новый поршень, стандартным винтом на М4(под крестовую отвёртку), диной 10мм.
Всё, готово.

Доработки по Направляющей.
берём в руки нулёвочку и полируем направлялку. Ибо качество поверхности ахтунг.

Доработки по УСМ.
Учитывая то, что посадочные отверстия в УСМ немного повело, или примяло. Пришлось дремелем, с коническим камнем сошлифовывать и немного развернуть торцы отверстий. Ибо несадилось на посадочные места. После чего пришлось подшлифовать скругление, по которому ходит спусковой крючёк. Ибо угол был немного неправильный и подклинивало немного.Собрав всё это получил спуск шептала аж в конце рабочего хода спускового крючка, что меня расстроило. В итоге разбираю УСМ опять, и там где Шептало становится на перекос есть площадочка. Так вот, она на полмиллиметра толще чем родная(по высоте).. Напилинг всё вылечил..

Фуух.. вроде всё.. пока.. Фотки лепить небуду, потому как форум их тупо не понимает, а выкладывать на альтернативе мне влом.