2 NaZgyLL

По поводу большого фонаря снятого при штурме укрепления, на входе "А".

Коллеги, эта радость валялась возле меня на полу, под мешками с песком, возле левой стены (если стоять лицом ко входу).
Фонарь - чёрного цвета и был подобран мной по причине того, что в какой-то момент исчезли все источники света необходимые для продолжения штурма. В общем винегрете, тяжко было разобраться чей он, с укрепленя или оставленный кем то из "убитых" атакующих, как собственно и услышать крики "верни фонарь" (по всей видимости вопли "дайте света", были громче).

После выхода на поверхность (через дыру), я отдал его кому-то из группировки военных, ник не спрашивал. После окончания игры, я на построении не присутствовал.

Предлагаю следующее:
- если заметка про чёрный фонарь в самом верху поста не про твой девайс (но твой тоже был чёрным), и ты не сможешь его таки найти - возмещу утрату
- ник человека, кому я его отдал незнаю, но память на лица у меня хорошая (тем более, что я ему сказал, что фонарь чужой), а планета маленькая.



2 Р.Ы.Ж.И.К.
По поводу ноута. Вычисляй ублюдка методом исключения. Кто распологался на ночлег рядом, кто видел его у тебя, кому ты помогал читать диски. И выложи перечень этих людей прямо здесь. Там разберёмся.

С уважением.