Цитата Сообщение от Tolstopuz
Цитата Сообщение от GuRt
Чтё-вы - чтё-вы, товрищ полковник Мыж так, мимо проезжали, дай, думаем летнюю резину на танк поставим... Тута глядь-военныые на дорожке лежат, репу чешут... а мутантики их из окон и поливают-и поливают... Пока собачка наша нужду малую справляла-человека четыре военных оттопырилось... Ну собачка наша погадила - мы и пошли.. Подходим, значица, ко входику в логово мутантье... Справа милитаримены по нам стреляют (наверно наш танк на окно был похож ), слева тоже как-то стрёмно, неспокойно... Ну мы во внутрь и подались... Одного такинтистика почти сразу сняли (вечная память герою Димедролу) остальные вроде живы-здоровы (пасиба богу танкистов Мотопеду)... Ну мы, помолясь, штурмана нашего (Валентина) на крышу и закинули, а сами сквозь простынку басурманскую, на входике натянутую и учиняли расправу над отродьем мутагенным... Пока обер мутант не закричал, аки белуга ХХХВВВАААТТТИИИТТТТ.... Тут то и военные в берлогу и повалили... Причём скифики, не прохавав обстановочку, сквозь дырочку секретную своих-то и щёлкать продолжали... Танкистик наш младшинький (Доллар) вместе с Голосом (Соло) адскую машину нашли та и на свет божий вынесли... Там ей конец и пришёл... Собсно тут и сказочке конец, мы трупиков пособирали, скальпы на сувиниры растащили и поехали... На Берлин есссно...

"...вместе с Голосом (Соло)"
А голос у нас кто? Правильно! Голос у нас 4-е отделение 3-го взвода группировки военных. Соло кстати и поджег выжигатель.
Может быть конечно я все пропустил и Голос завербовали Свободовцы? Или у всех кто приближался к выжигателю мозг не выдерживал и бойцы превращались в анархистов, и его тут же регистрировали за свободу Ну а те кто с наружи, "на дорожке лежат", это конечно ни кто иной как военные.

Нет я конечно понимаю что сводной группировке Вымпел, Скиф, ИРА, 22-я, 902, Кабаны и гостям крыма до такой "величены" как Свобода(хотя помоему такая мания далеко не у всех) конечно еще тренироваться и тренироваться, но мы в следующий раз, надеюсь, поднимем планку качества. Глядишь может и нас такую мелюзгу замечать начнут
Аки-паки, иже херувимы... Священые тексты прочтению внимательному подлежат...

Цитата Сообщение от GuRt
...Пока обер мутант не закричал, аки белуга ХХХВВВАААТТТИИИТТТТ....(тобто писец белый в агне божьем мутагенам настал) ... Тут то и военные в берлогу и повалили... Причём скифики, не прохавав обстановочку, сквозь дырочку секретную своих-то и щёлкать продолжали... Танкистик наш младшинький (Доллар) вместе с Голосом (Соло) адскую машину нашли та и на свет божий вынесли... (дык, хуле..) Там ей конец и пришёл...


Не, ну если очень хочется, то нас там небыло.... На самом то деле мы резину поменяли и дальше поехали.. А всё, шо привидилось - так то собачка наша, тварь неразумная, мне рабу божьему, Мотопедову слуге, люком по голове стукнула....

Пы.Сы. А лавры чужие непотребны истиной Свободе... О чём ваш покорный слуга с самого начала и писал... Ибо Священые тексты прочтению внимательному подлежат:
Цитата Сообщение от GuRt
зачистку ... логова утром произвела в массе своей именно Свобода