Пишет Машенька-кабачитца «100 ренген»:
Вот что я знаю о ноутбуках из жилого лагеря при кабаке /может поможет в поисках/
- вечерком из лагеря к нам пришла девушка ЯНА /из Севастополя, приехала с Ваней-это все, что о ней знаю/. Она принесла в кабак 2 ноута: первый Делл-в черном чехле /Яна сказала-что это ее друзей/, второй был то ли Асус, то ли Акер /точно на букву А/-серебристый, не очень большой, в сером или сиреневом /не черном/ чехле. Яна вроде сказала -что ее, или парня ее. Потом она надолго ушла гулять.
Эти 2 ноута у нас лежали часа 3 возле стола. Потом Яна /изрядно пьяненькая/ вернулась, сказала - что идет спать, и забрала второй ноут /Асус-Акер/ с собой в палатку. Больше мы ни Яны, ни ноута этого не видели.
Если это и есть исчезнувший ноут – то есть смысл найти и расспросить девушку ЯНУ о нем.

А Делл она оставила у нас /сказала -что за ним хозяева придут/-на нем смотрели диски приходившие люди. Потом он переместился в лагерь -там его юзали. А утром ребята искали его хозяина - спрашивали и нас. Но я так понимаю -что хозяин все таки нашелся /neFORMAT из Одессы, ГК/.

Вот и все-что я видела и помню…..