Цитата Сообщение от Morg
Первый вопрос - скока стоит пластиковый гир усиленый? я сомневаюсь что прозрачный базовый будет долго и счасливо работать на 130 пружине...второе - проблемы с хоп апом..по сути дела все наоборот...бегать лучше с арми, а поиграться с красивой винтовкой - стар ))))
Старовский гир выдержит и 140 очень долго. Почитай на желтой конфе, там это все описано, стар - богиня по сравнению с китаем. У меня дома сейчас стоит 3 китайских лахи и одна стар, достаточно просто взять в руки то и то что бы понять в чем разница, даже не нужно внутрь лезть. Хоп-ап в старе отличный, единственное сразу нужно резинку поменять ну и стволик заодно 6.04(желательно, как и для остальных приводов).

Как по мне самый большой минус стара - крышка рукоятки постоянно норовит выпасть, из-за этого человек из нашей команды потерял и крышку и мульти-тулз для лахи.

Как только разбогатею сразу куплю стар, это вещь.
-------------------------------------------------------------


По теме.. На одной из лах тоже выскочила проблемма с подачей шаров, оказалось пин фиксации магазина не достаточно глубоко посажен, из-за этого магазин не фиксировался и мог выпадать. Он был извлечен, в месте соприкосновения пина и ствольной коробки на нем(на пине) было сточено 1-1.5мм метала, после чего магазин фиксируеться на 5 балов.

З.Ы.

Никто не фиксил колесо горизонтальной отстройки целика, если фиксил то что для этого делал?