Поделюсь-ка и я свои приобретением чуда китайского airsoftстроения.
DE .50 electric blowback with hop-up. Если честно, не знаю, что меня дёрнуло на покупку сего девайся (просто проходил по рынку), но всё-таки купил. Производителя, к сожалению, не помню.
Ну, что общего можно сказать - фе, хотя ожидать чего-либо большего было бы смешно.
Внешне. Так как не видел других подобий ДИ, судить о каком-либо сходстве не берусь. Сделан из чёрного пластика, не ахти качества, небольшие следы литья. ОЧЕНЬ лёгкий, без каких либо утяжелителей. Встроеный ЛЦУ. "Питается" от 4 батареек (акумуляторов) ААА.
Магазин "рожковый", без каких-либо фиксирующих приспособлений.
При отводе затвора - виден цилиндр, направляющая пружини и часть самой пружины.
Под серьгой находится кнопка-предохранитель которая также включает ЛЦУ.
Нажимаем... жмём на спусковой крючёк: жужжание, выстрел, жужжание отвода затвора и хлопок возврата затвора.
Кстати, при снятом затворе - "ведёт" автоматический огонь.
Первым делом разобрал. Ствол короткий, подобие секций ствола на моссбергах. Хоп-ап.... ну я сначала ваще не понял, что это такое: круглая резинка в шароприёмнике.
Дальность.... если быть совсем честным - 1-1,5 м прицельной. В упор в ладонь - "щипок".
Первым делом поставил обрезок стволика 6,08 от АУГа (остатки после Моссберга), обмотав конец, который входит в шароприёмник фомкой (белая тонкая лента для сантехработ). Немножко растянул пружину.
Собрал.
Прицельна дальность увеличилась до...... 2,5-3 метров. Как раз по коту стрелять
Думал ещё "отломать" выступ, который отвечает за одиночный огонь, чтобы стрелял очередями... потом обломался. Вот думаю, куда его теперь спихнуть...

Прошу извинить за сумбурность поста, т.к. обзоров в жизни не писал, да и страйке новичёк.... сафсем навичок...