Детали о встрече и доставке:
В Полтаве 2 ж/д вокзала: Южный и Киевский. Внимательно проверяйте в билетах, какой вокзал указан в пункте назначения.
С 6:30 до 9:30 утра 19 апреля я буду дежурить на площади у Южного ж/д вокзала (напротив центрального выхода). Для тех кто не знает меня в лицо: см. аватар. Буду одет в 3-color desert, черные берцы. Буду находиться рядом с авто - темно-синий Дэу-Ланос, под задним номером надпись VAG. Телефон для связи со мной на период проведения игры097)7229951.
Для прибывающих на Киевский ж/д вокзал: непосредственно с Киевского до Южного вокзала ходят маршрутки (без номера, ищите надпись "південний вокзал") и троллейбус №1. Садитесь и доезжайте к месту сбора.
Для прибывающих на Автовокзал: вам необходимо выйти с территории вокзала, перейти ул. Великотырновскую и выйти на ул. Калинина, 59 к остановке общественного транспорта. Дальше любым транспортом, который идет до ост "Південний вокзал" приезжаете к месту сбора, где я вас перенаправлю на полигон.
Для автомобилистов/мотоциклистов: Если не уверены что знаете, как проехать на полигон - приезжайте на место сбора на Южный ж/д вокзал, поедете в кильватере очередной маршрутки на полигон.
ВАЖНО: На месте сбора и во время перемещения по городу необходимо вести себя вежливо и корректно, оружие должно быть тщательно упаковано в чехлы либо рюкзаки. До прибытия на полигон доставать оружие категорически запрещается. Переборка оружия, снаряжение магазинов, изготовление страйкбольных гранат и т.д. - только по прибытию на полигон. У каждого игрока должен быть документ, удостоверяющий его личность (лучше всего паспорт) на случай вопросов со стороны нашей доблестной милиции. Прошу отнестись с пониманием к этим требованиям и не усложнять жизнь организаторам. Помните: ответственность за поведение своих игроков несут командиры команд. Поэтому в случае нарушения этих рекомендаций команды, бойцы которых виновны в нарушении, будут отстранены от игры.