Скажу от себя, как я увидел игру и моя команда( играли за НАТО). ПРишли влагерь - пошли на разведку мі и кролики, шли около часу- пришли куда то и тут нам гооврят - идите как обратно и говорят что мы здесь( и указывают на карту), к слову мы были не там - и потерялись на пол тора часа в лесу-замечание по карте - значки баз на карте закрывали всю местность рядом с ними. Потмо поехали в конвое - было супер. И постреляли и интересно было. А потом началось - сидение на базе "Ф" и рятье окопа - вырыли шикарный окоп и сидим( к слову не знаю как соц но нато соорудило шикраные фортификации - днем так и не пригодившиеся -НИ РАЗУ). На дали еще 2 мисии и после 3 часов дня до 8 вечера мы видели в обшей сложности аж 10 врагов.( а Сами сходить куда не хотели - ибо организаторы сказали выполнять команды ХА-ХА) Некоторые команды так и вообше сидели больше чем пол дня в окопе и уже от скуки просто завывали - половина плакала - и просила врага, хоя бы одного. Это огромный минус в организации. ВВобшем когда говорили что и в дозоре надо будет постоять и окопы порыть - не сказали что этим тока и надо будет заниматься((((. Полное отсутсвие "екшена" в 85-87% игрового времение. Я конечно понимаю что на войне тоже так - но мы в страйк играем, симулируем войну, а не приезжаем и платим чтоб окопы порыть. Считаю и по расказам тоже что по полной оторвались товарищи партизаны. Завидую доброй завистью. Был на прошлйо Полтаве - небо и земля, при всей той прошлой годней линейности сюжета - интересне было этак раз в 30. И это не тока мое мнение. Сделаю свой вывод из плюсов - достная подача Питьевой воды и чая с кофем и т.д. и електиричество ( тот КАЛ я даже пивом не могу назвать - за 50 грн. с человека на литр оболони светлого мона было купить), Мисиии связаные с конвоем,( а другие мисии сказали что кто то что то подрывал - инетресно кто???) и конечно ночная - было весело. !! Итог:спустил свою стипендию на ернунду. Укажиет меня может я в чем то не прав. Но обешали одно а вышло.... Всем спасибо.(((