спасибо! отдохнул от рабочих будней однозначно.
не буду говорить про большую часть недочетов организаторов(это мелочи), считаю что главный недочет-сценарий, вполне достаточно было 2х баз нато(те, которые рядом стояли). я не против рейдов, но из 250чел противника, из-за разнесения баз почти на весь полигон, встретили максимум 20чел. имхо- днем надо было в лесу рубилово устраивать(с меньшим временем на постройку баз, и возможностью партизанам саботировать постройку баз с самого начала), а ночью в степи было бы веселее, тем более, что там на каждые 50-100м было где укрыться.

мисии: драйв получили только в миссии с конвоем(но можно было и побольше партизан заслать в засады);
обеспечение кипятком, освещением, картами: на 50грн я и не расчитывал получить это все на всех, потому были на полном самообеспечении. воды, предоставленной оргами, хватило- сенкс!;

мое мнение по игре: полигон супер, людей достаточно для крупных боев, но очень далеко разнесли базы. было бы их меньше и ближе расположене- непрерывный бой был бы обеспечен!!!

ЗЫ: эту игру нон-стоп я бы назвал вечный нон-старт(с)-цитата

немного эмоций:
PSS за месяц готовился к игре, тренились под рейды, комплектовали разгрузы под игру. в итоге подготовка к игре нашей команды намного интереснее самой игры получилась!!! Ваг: что ты забыл в этой "шайке организаторов"??? нам бы в Харьков такой полигон с таким количеством народу- там бы народ весь 2х месячный запас шаров и пиротехники высадил бы в противника!!!
к сведению организаторов: в Киеве, на закрытии 2007 был полигон чуть больше 1 кв км, народу столькоже- но все время был драйв, и как ни странно, все отлично поместились на полигоне!!!!!! а с вашими ресурсами для проведения игр-это просто неумелое использование оных.